ZASWA-2-50DRA+
Numéro de produit DigiKey
3157-ZASWA-2-50DRA+-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZASWA-2-50DRA+
Description
SS SWITCH, DC - 5000 MHZ, 50 OHM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Circuit intégré de commutateur RF Cellulaire, ISM, WCDMA, WiMAX SPDT 50ohms
Catégorie
Perte d'insertion
3dB
Fabricant
Mini-Circuits
Fréquence de test
5GHz
Conditionnement
Plateau
P1dB
24dBm
Statut du composant
Actif
Impédance
50ohms
Type RF
Cellulaire, ISM, WCDMA, WiMAX
Tension - Alimentation
5V
Topologie
Absorbant
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C
Circuit
SPDT
Type de montage
Montage sur châssis
Plage de fréquences
0Hz ~ 5GHz