ZASWA2-50DR-FA+
Numéro de produit DigiKey
3157-ZASWA2-50DR-FA+-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZASWA2-50DR-FA+
Description
ABSORPTIVE SPDT, SSS, DC -50 GHZ
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Circuit intégré de commutateur RF Cellulaire, ISM, WCDMA, WiMAX SPDT 50ohms
Catégorie
Perte d'insertion
3dB
Fabricant
Mini-Circuits
Fréquence de test
5GHz
Conditionnement
Plateau
P1dB
23dBm
Statut du composant
Actif
Impédance
50ohms
Type RF
Cellulaire, ISM, WCDMA, WiMAX
Tension - Alimentation
-5V, 5V
Topologie
Absorbant
Température de fonctionnement
-20°C ~ 85°C
Circuit
SPDT
Type de montage
Montage sur châssis
Plage de fréquences
0Hz ~ 5GHz