TC1264-3.3VEBTR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Microchip Technology
En stock: 50
Fiche technique
Similaire
Microchip Technology
En stock: 3 381
Fiche technique
Texas Instruments
En stock: 992
Texas Instruments
En stock: 0
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 800mA DDPAK-3
3 DDPak
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
TC1264-3.3VEBTR
Numéro de produit DigiKey
TC1264-3.3VEBTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TC1264-3.3VEBTR
Description
IC REG LINEAR 3.3V 800MA DDPAK-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TC1264-3.3VEBTR Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
130 µA
Conditionnement
Bande et bobine
PSRR
64dB (1kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
TO-263-4, D2PAK (3 sorties + languette), TO-263AA
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier fournisseur
DDPAK-3
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
1,4V à 800mA