MIC2937A-3.3WU-TR
Numéro de produit DigiKey
MIC2937A-3.3WU-TR-ND - Bande et bobine
MIC2937A-3.3WU-CT-ND - Bande coupée (CT)
MIC2937A-3.3WU-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MIC2937A-3.3WU-TR
Description
IC REG LINEAR 3.3V 750MA TO263-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 750mA TO-263-3
Modèles EDA/CAO
MIC2937A-3.3WU-TR Modèles
Courant - Repos (Iq)
300 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
16 mA
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Boîtier
TO-263-4, D2PAK (3 sorties + languette), TO-263AA
Tension - Entrée (max.)
26V
Boîtier fournisseur
TO-263-3
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V