LM2575-3.3WU est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Texas Instruments
En stock: 123
Fiche technique
Similaire
Texas Instruments
En stock: 1 582
Fiche technique
En stock: 682
En stock: 5 485
En stock: 385
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 3,3V 1 Sortie 1A TO-263-6, D2PAK (5 sorties + languette), TO-263BA
LM2575-3.3WU
Numéro de produit DigiKey
LM2575-3.3WU-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM2575-3.3WU
Description
IC REG BUCK 3.3V 1A TO263-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
LM2575-3.3WU Modèles
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
40V
Conditionnement
Tube
Fréquence - Commutation
52kHz
Non
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologie
Type de montage
Montage en surface
Type de sortie
Boîtier
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
TO-263-5
Tension - Entrée (min.)
4V