TL2575-33IKTTR
Numéro de produit DigiKey
296-21828-2-ND - Bande et bobine
296-21828-1-ND - Bande coupée (CT)
296-21828-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TL2575-33IKTTR
Description
IC REG BUCK 3.3V 1A TO263
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 3,3V 1 Sortie 1A TO-263-6, D2PAK (5 sorties + languette), TO-263BA
Modèles EDA/CAO
TL2575-33IKTTR Modèles
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
40V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Commutation
52kHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologie
Type de montage
Montage en surface
Boîtier fournisseur
TO-263 (DDPAK-5)
Tension - Entrée (min.)
4,75V