LM2575-3.3WU-TR | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | LM2575-3.3WU-TR |
Description | IC REG BUCK 3.3V 1A TO263-5 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Fixe 3,3V 1 Sortie 1A TO-263-6, D2PAK (5 sorties + languette), TO-263BA |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | LM2575-3.3WU-TR Modèles |
Catégorie | Tension - Entrée (max.) 40V |
Fabricant | Tension - Sortie (min./fixe) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Courant - Sortie |
Statut du composant Actif | Fréquence - Commutation 52kHz |
Fonction Abaisseur | Redresseur synchrone Non |
Configuration de sortie Positif | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) |
Topologie | Type de montage Montage en surface |
Type de sortie | Boîtier |
Nombre de sorties 1 | Boîtier fournisseur TO-263-5 |
Tension - Entrée (min.) 4V | Numéro de produit de base |