MS1V-T1K-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TA-QC
Numéro de produit DigiKey
2195-MS1V-T1K-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TA-QCTR-ND - Bande et bobine
2195-MS1V-T1K-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TA-QCCT-ND - Bande coupée (CT)
2195-MS1V-T1K-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TA-QCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 12,5pF Boîtier cylindrique, radial
Modèles EDA/CAO
MS1V-T1K-32.768KHZ-12.5PF-20PPM-TA-QC Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
60 kOhms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,240po L x 0,079po I (6,10mm x 2,00mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,082po (2,08mm)
Capacité de charge
12,5pF