MS1V-T1K-32.768KHZ-10PF-20PPM-TA-QC
Numéro de produit DigiKey
2195-MS1V-T1K-32.768KHZ-10PF-20PPM-TA-QCTR-ND - Bande et bobine
2195-MS1V-T1K-32.768KHZ-10PF-20PPM-TA-QCCT-ND - Bande coupée (CT)
2195-MS1V-T1K-32.768KHZ-10PF-20PPM-TA-QCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 10PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 10pF Boîtier cylindrique, radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MS1V-T1K-32.768KHZ-10PF-20PPM-TA-QC Modèles
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
60 kOhms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier fournisseur
Boîtier métallique carré
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,240po L x 0,079po I (6,10mm x 2,00mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,082po (2,08mm)
Capacité de charge
10pF