AB26TRQ-32.768KHZ-T
Numéro de produit DigiKey
535-12051-2-ND - Bande et bobine
535-12051-1-ND - Bande coupée (CT)
535-12051-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AB26TRQ-32.768KHZ-T
Description
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
32.768 kHz ±20ppm Cristaux 12,5pF Boîtier cylindrique, radial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AB26TRQ-32.768KHZ-T Modèles
Catégorie
Capacité de charge
12,5pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
50 kOhms
Série
Mode de fonctionnement
Fondamental
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type
QuartzkHz (diapason)
Boîtier
Fréquence
32.768 kHz
Taille /dimension
0,055po diam. x 0,205po L (1,40mm x 5,00mm)
Tolérance de fréquence
±20ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,058po (1,48mm)