MHDB15SS est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
MH Connectors
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Encitech Connectors AB
En stock: 850
Fiche technique
Encitech Connectors AB
En stock: 801
Assmann WSW Components
En stock: 0
Assmann WSW Components
JAE Electronics
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
MHDB15SS
Numéro de produit DigiKey
4672-MHDB15SS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MHDB15SS
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Fabricant
Terminaison
Borne en coupelle
Série
Matériau principal
Métal
Conditionnement
Plateau
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué étain-nickel
Statut du composant
Actif
Finition de contact
Or
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
250V
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C