DA-15S-ULR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Encitech Connectors AB
En stock: 850
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Encitech Connectors AB
En stock: 801
Fiche technique
Assmann WSW Components
En stock: 0
Assmann WSW Components
En stock: 0
MH Connectors
MH Connectors
L'image pour DA-15S-ULR n'est pas disponible
DA-15S-ULR
Numéro de produit DigiKey
670-DA-15S-ULR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DA-15S-ULR
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Série
Matériau principal
Métal
Conditionnement
En vrac
Matériau du capot, finition
Acier, zinc plaqué chromate transparent
Finition de contact
Or
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Couleur
Noir
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Type de montage
Calibre de fil
20AWG
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C