MHDPPK15-DB15P-K
Numéro de produit DigiKey
4672-MHDPPK15-DB15P-K-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MHDPPK15-DB15P-K
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS SLDR CUP
Description détaillée
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Matériau principal
Plastique
Série
Matériau du capot, finition
Étain
Conditionnement
Sac
Finition de contact
Étain
Courant nominal (A)
5A
Style de connecteur
Tension nominale
250V
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Matériau diélectrique
Plastique
Nombre de positions
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C