OWA-60U-20
Numéro de produit DigiKey
1866-5365-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OWA-60U-20
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 20V 60W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
20V 60 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
OWA-60U-20 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-35°C ~ 70°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,1mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Forme
Bureau (Classe II)
Longueur du cordon
11,8po (300,00mm)
Type d'entrée
Cordon
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
5,12po L x 2,09po l x 1,38po H (130,0mm x 53,0mm x 35,0mm)
Tension - Sortie
20V
Agence d'homologation
cULus, UL
Courant - Sortie (max.)
3A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
60 W