OWA-120U-20
Numéro de produit DigiKey
1866-5364-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OWA-120U-20
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 20V 120W
Description détaillée
20V 120 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
OWA-120U-20 Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
120 W
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Longueur du cordon
11,8po (300,00mm)
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
7,52po L x 2,48po l x 1,48po H (191,0mm x 63,0mm x 37,5mm)
Tension - Sortie
20V
Agence d'homologation
cULus, FCC
Courant - Sortie (max.)
6A