OWA-90U-20-P1M
Numéro de produit DigiKey
OWA-90U-20-P1M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OWA-90U-20-P1M
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 20V 90W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
20V 90 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
OWA-90U-20-P1M Modèles
Catégorie
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Polarisation
Centre positif
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Boîte
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur de sortie
Fiche cylindrique, 2,5mm diam. int. x 5,5mm diam. ext. x 11,0mm
Forme
Bureau (Classe II)
Longueur du cordon
11,8po (0,30m)
Type d'entrée
Cordon
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
6,73po L x 2,48po l x 1,48po H (171,0mm x 63,0mm x 37,5mm)
Tension - Sortie
20V
Agence d'homologation
cULus, FCC, UL
Courant - Sortie (max.)
4,5A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
90 W