NDR-480-24
Numéro de produit DigiKey
1866-3522-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NDR-480-24
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 20A
Modèles EDA/CAO
NDR-480-24 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
20A
Puissance (watts)
480W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Applications
Industrie, ITE (commercial)
Rendement
92,5%
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Tension CA - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
5,06po L x 3,37po l x 4,93po H (128,5mm x 85,5mm x 125,2mm)
Tension CC - Entrée (min.)
127V
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Tension - Sortie 1
24V