NDR-120-24
Numéro de produit DigiKey
1866-3518-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NDR-120-24
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 5A
Modèles EDA/CAO
NDR-120-24 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
5A
Puissance (watts)
120W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Applications
ITE (commercial)
Rendement
0,88
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Tension CA - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,47po L x 1,57po l x 4,93po H (113,5mm x 40,0mm x 125,2mm)
Tension CC - Entrée (min.)
127V
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Tension - Sortie 1
24V