NDR-120-12
Numéro de produit DigiKey
1866-3517-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
NDR-120-12
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 120W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
AC ou DC Alimentation à rail DIN 1 Sortie 12V 10A
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
NDR-120-12 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
10A
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Puissance (watts)
120W
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
Boîte
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
85,5 %
Type d'entrée
AC ou DC
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C (avec détarage)
Nombre de sorties
1
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Tension CA - Entrée
90 ~ 264V CA
Taille /dimension
4,47po L x 1,57po l x 4,93po H (113,5mm x 40,0mm x 125,2mm)
Tension CC - Entrée (min.)
127V
Agence d'homologation
CB, CE, cULus, TUV
Tension CC - Entrée (max.)
370V
Charge minimum requise
Non
Tension - Sortie 1
12V