HLG-480H-24
Numéro de produit DigiKey
1866-2538-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HLG-480H-24
Description
LED DRVR CC/CV AC/DC 12-24V 20A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
20A 12 ~ 24V Courant Constant, Tension Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HLG-480H-24 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
20A
Fabricant
MEAN WELL USA Inc.
Puissance (watts)
480 W
Série
Tension - Isolement
3.75 kV
Conditionnement
Boîte
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, SCP
Statut du composant
Actif
Caractéristiques
IP67
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C
Type
Courant Constant, Tension
Rendement
94,5%
Topologie
Convertisseur CA/CC
Style de terminaison
Fils conducteurs
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
9,26po L x 4,92po l x 1,72po H (235,2mm x 125,0mm x 43,8mm)
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, ENEC
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Sortie
12 ~ 24V