HLG-480H-30A
Numéro de produit DigiKey
1866-2542-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HLG-480H-30A
Description
LED DVR CCCV ACDC 25.5-31.5V 16A
Description détaillée
16A 25,5 ~ 31,5V Courant Constant, Tension Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Modèles EDA/CAO
HLG-480H-30A Modèles
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
16A
Puissance (watts)
480 W
Série
Tension - Isolement
3.75 kV
Caractéristiques
IP65
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C
Rendement
95%
Taille /dimension
9,26po L x 4,92po l x 1,72po H (235,2mm x 125,0mm x 43,8mm)
Tension - Entrée (min.)
90V CA
Tension - Entrée (max.)
305V CA
Tension - Sortie
25,5 ~ 31,5V