DRU-24V10ACZ
Numéro de produit DigiKey
1145-1293-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRU-24V10ACZ
Description
DC-UPS MODULE 24V 10A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Alimentation secourue (UPS) Standby (No Regulation) Usage général, contrôle industriel 240W 24V
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DRU-24V10ACZ Modèles
Catégorie
Forme
Rail DIN
Fabricant
Delta Electronics
Puissance - Nominale
240W
Série
Tension - Sortie
24V
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
2,795po L x 2,189po l (71,00mm x 55,60mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur
3,583po (91,00mm)