HEP-600-24
Numéro de produit DigiKey
1866-2288-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HEP-600-24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 600W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC Entrée
Tension - Isolement
3.75 kV
Série
Rendement
95%
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Taille /dimension
11,02po L x 5,67po l x 1,91po H (280,0mm x 144,0mm x 48,5mm)
Tension - Entrée
90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC
Tension - Sortie 1
24V
Courant - Sortie 1
25 A