HEP-1000-24
Numéro de produit DigiKey
1866-HEP-1000-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HEP-1000-24
Description
AC/DC CONVERTER 24V 1000W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 90 ~ 305V CA, 205 ~ 431V CC Entrée
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
95%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, PMBus™, marche/arrêt à distance
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
12,20po L x 5,67po l x 1,91po H (310,0mm x 144,0mm x 48,5mm)
Tension - Entrée
90 ~ 305V CA, 205 ~ 431V CC
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, EAC, TUV
Tension - Sortie 1
24V
Numéro standard
60335-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
42 A