HEP-600-12
Numéro de produit DigiKey
1866-2285-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HEP-600-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 480W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3.75 kV
Série
Rendement
93%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
11,02po L x 5,67po l x 1,91po H (280,0mm x 144,0mm x 48,5mm)
Tension - Entrée
90 ~ 305V CA, 127 ~ 431V CC
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, TUV
Tension - Sortie 1
12V
Charge minimum requise
Oui
Courant - Sortie 1
40 A