EBMS060303A121
Numéro de produit DigiKey
5262-EBMS060303A121TR-ND - Bande et bobine
5262-EBMS060303A121CT-ND - Bande coupée (CT)
5262-EBMS060303A121DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EBMS060303A121
Description
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0201 (0603 métrique) 200mA 450mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
200mA
Fabricant
Max Echo
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
450mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,012po (0,30mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Impédance à fréquence
120 Ohms @ 100 MHz