MMZ0603S121CT000
Numéro de produit DigiKey
445-2143-2-ND - Bande et bobine
445-2143-1-ND - Bande coupée (CT)
445-2143-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMZ0603S121CT000
Description
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
Description détaillée
120 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0201 (0603 métrique) 200mA 450mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MMZ0603S121CT000 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
200mA
450mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Hauteur (max.)
0,013po (0,33mm)
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Impédance à fréquence
120 Ohms @ 100 MHz