MMZ0603A121ET000
Numéro de produit DigiKey
445-172345-2-ND - Bande et bobine
445-172345-1-ND - Bande coupée (CT)
445-172345-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMZ0603A121ET000
Description
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne de signal Perles et puces en ferrite 0201 (0603 métrique) 250mA 440mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MMZ0603A121ET000 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
250mA
Fabricant
TDK
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
440mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne de signal
Hauteur (max.)
0,013po (0,33mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Impédance à fréquence
120 Ohms @ 100 MHz