02540101Z
Numéro de produit DigiKey
F1471-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
02540101Z
Description
FUSE BLOK CARTRIDGE 300V 10A PCB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Fusible Bloc 10 A 400V 1 Circuits Cartouche Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
02540101Z Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Type de fusible
Cartouche
Fabricant
Type de porte-fusible
Bloc
Série
Nombre de circuits
1
Conditionnement
En vrac
Tension
Statut du composant
Actif
Orientation
Cube
Type de montage
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Taille de fusible
0,177po diam. x 0,57po L (4,5mm x 14,48mm)
Matériau de contact
Ressort laiton
Courant nominal (A)
10 A
Finition de contact
Étain
Utilisation avec/Produits associés
2AG, 5mm x 15mm