B72214S0321K101
Numéro de produit DigiKey
495-1413-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B72214S0321K101
Description
VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
510 V 4.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B72214S0321K101 Modèles
Catégorie
Tension de varistance (max.)
561 V
Fabricant
TDK
Courant - Pointe
4.5 kA
Série
Énergie
84J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
370 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
320 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Volts CC maximum
420 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
459 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
510 V