0225001.MXP
Numéro de produit DigiKey
F4657-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0225001.MXP
Description
FUSE GLASS 1A 250VAC 125VDC 2AG
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
1 A 250 V CA 125 V Fusible CC Cartouche, verre Requiert un support 2AG, 5mm x 15mm
Catégorie
Tension nominale - CC
Fabricant
Temps de réponse
Action rapide
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Capacité de coupure à la tension nominale
35A CA, 10kA CC
Statut du composant
Actif
I²t de fusion
2.22
Type de montage
Requiert un support
Agence d'homologation
CE, CSA, PSE, UL
Type de fusible
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,177po diam. x 0,570po L (4,50mm x 14,48mm)
Tension nominale - CA
250 V
Résistance CC à froid
0.1027 Ohms