FGG.0B.309.CLAD52
Numéro de produit DigiKey
FGG.0B.309.CLAD52-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.0B.309.CLAD52
Description
CONN PLUG MALE 9P GOLD SLDR CUP
Description détaillée
9 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Modèles EDA/CAO
FGG.0B.309.CLAD52 Modèles
Nombre de positions
9
Courant nominal (A)
2A
Taille du capot - Insert
309
Ouverture du câble
0,165po ~ 0,205po (4,20mm ~ 5,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C