FGG.0B.305.CYCD52Z
Numéro de produit DigiKey
FGG.0B.305.CYCD52Z-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FGG.0B.305.CYCD52Z
Description
CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP
Description détaillée
5 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Sertissage
Modèles EDA/CAO
FGG.0B.305.CYCD52Z Modèles
Nombre de positions
5
Courant nominal (A)
6,5A
Taille du capot - Insert
305
Ouverture du câble
0,165po ~ 0,205po (4,20mm ~ 5,20mm)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 250°C