HI1806T600R-10
Numéro de produit DigiKey
240-2421-2-ND - Bande et bobine
240-2421-1-ND - Bande coupée (CT)
240-2421-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HI1806T600R-10
Description
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
60 Ohms 1 Alimentation, ligne de signaux Perles et puces en ferrite 1806 (4516 métrique) 6A 10mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HI1806T600R-10 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
6A
Fabricant
Laird-Signal Integrity Products
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
10mohms
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1806 (4516 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Alimentation, ligne de signaux
Hauteur (max.)
0,063po (1,60mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,177po L x 0,063po l (4,50mm x 1,60mm)
Impédance à fréquence
60 Ohms @ 100 MHz