BLM41PG600SN1L
Numéro de produit DigiKey
490-1058-2-ND - Bande et bobine
490-1058-1-ND - Bande coupée (CT)
490-1058-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM41PG600SN1L
Description
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
60 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 1806 (4516 métrique) 6A 9mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BLM41PG600SN1L Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
6A
9mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Boîtier
1806 (4516 métrique)
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,071po (1,80mm)
Taille /dimension
0,177po L x 0,063po l (4,50mm x 1,60mm)
Impédance à fréquence
60 Ohms @ 100 MHz