TPS549D22RVFT
Numéro de produit DigiKey
296-44800-2-ND - Bande et bobine
296-44800-1-ND - Bande coupée (CT)
296-44800-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPS549D22RVFT
Description
IC REG BUCK ADJ 40A 40LQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Réglable 0,6V 1 Sortie 40A 40-PowerLFQFN
Modèles EDA/CAO
TPS549D22RVFT Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension - Entrée (max.)
22V
Fabricant
Tension - Sortie (min./fixe)
Série
Tension - Sortie (max.)
5,5V
Digi-Reel®
Courant - Sortie
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
Sélectionnable
Fonction
Abaisseur
Redresseur synchrone
Oui
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topologie
Type de montage
Montage en surface
Type de sortie
Boîtier
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
40-LQFN-CLIP (7x5)
Tension - Entrée (min.)
4,5V