SA301A222KAR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
KYOCERA AVX
En stock: 730
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 0
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
KEMET
2200 pF ±10% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
SA301A222KAR
Numéro de produit DigiKey
SA301A222KAR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SA301A222KAR
Description
CAP CER 2200PF 100V NP0 AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SA301A222KAR Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Actif
Boîtier
Axial
Capacité
Taille /dimension
0,150po diam. x 0,290po L (3,81mm x 7,37mm)
Tolérance
±10%