SA301A222FAR
Numéro de produit DigiKey
SA301A222FAR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SA301A222FAR
Description
CAP CER 2200PF 100V NP0 AXIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
2200 pF ±1% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SA301A222FAR Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Axial
Capacité
Taille /dimension
0,150po diam. x 0,290po L (3,81mm x 7,37mm)
Tolérance
±1%