A222K20C0GK5TAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Mise à niveau
KEMET
KEMET
2200 pF ±10% 200V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
A222K20C0GK5TAA
Numéro de produit DigiKey
A222K20C0GK5TAA-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A222K20C0GK5TAA
Description
CAP CER 2200PF 200V C0G/NP0 AXL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
A222K20C0GK5TAA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Taille /dimension
0,118po diam. x 0,197po L (3,00mm x 5,00mm)
Tolérance
±10%