SA301A222JARN est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
KYOCERA AVX
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Direct
KEMET
2200 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
SA301A222JARN
Numéro de produit DigiKey
SA301A222JARN-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SA301A222JARN
Description
CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 AXL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
SA301A222JARN Modèles
Catégorie
Coefficient de température
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Applications
Conditionnement
Bande et boîte
Type de montage
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Axial
Capacité
Taille /dimension
0,150po diam. x 0,290po L (3,81mm x 7,37mm)
Tolérance
±5%