A222J20C0GH5UAA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Similaire
KEMET
Similaire
KYOCERA AVX
2200 pF ±5% 100V Condensateurs céramique C0G, NP0 Axial
A222J20C0GH5UAA
Numéro de produit DigiKey
A222J20C0GH5UAA-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A222J20C0GH5UAA
Description
CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 AXL
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
A222J20C0GH5UAA Modèles
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et boîte
Taille /dimension
0,118po diam. x 0,197po L (3,00mm x 5,00mm)
Tolérance
±5%