RN732ATTD97R6D25 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
TE Connectivity Passive Product
En stock: 4
Mise à niveau
YAGEO
Panasonic Industry
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Susumu
97.6 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Résistant à l’humidité Couche mince
RN732ATTD97R6D25
Numéro de produit DigiKey
2019-RN732ATTD97R6D25TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN732ATTD97R6D25
Description
RES 97.6 OHM 0.5% 1/10W 0805
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN732ATTD97R6D25 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Obsolète
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)