AT0805DRD0797R6L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Équivalent paramétrique
Mise à niveau
Vishay Dale Thin Film
TE Connectivity Passive Product
En stock: 4
Panasonic Industry
Vishay Dale Thin Film
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
97.6 Ohms ±0,5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
AT0805DRD0797R6L
Numéro de produit DigiKey
AT0805DRD0797R6L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AT0805DRD0797R6L
Description
RES SMD 97.6 OHM 0.5% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AT0805DRD0797R6L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)