PAT0805E97R6BST1 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
TE Connectivity Passive Product
En stock: 4
En stock: 975
97.6 Ohms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche mince
PAT0805E97R6BST1
Numéro de produit DigiKey
PAT0805E97R6BST1-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PAT0805E97R6BST1
Description
RES SMD 97.6 OHM 0.1% 1/5W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PAT0805E97R6BST1 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,080po L x 0,050po l (2,03mm x 1,27mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,018po (0,46mm)