APHD1608LSYCK
Numéro de produit DigiKey
754-2033-2-ND - Bande et bobine
754-2033-1-ND - Bande coupée (CT)
754-2033-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APHD1608LSYCK
Description
LED YELLOW CLEAR 1608 SMD
Description détaillée
Jaune 590nm Indication LED - Composants discrets 1,85V 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
APHD1608LSYCK Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,85V
Fabricant
Courant - Test
2mA
Longueur d'onde - Crête
590nm
Taille /dimension
1,60mm L x 0,80mm l
Hauteur (max.)
0,75mm
Taille de lentille
0,70mm de diamètre