APHD1608LQBC/D
Numéro de produit DigiKey
754-2034-2-ND - Bande et bobine
754-2034-1-ND - Bande coupée (CT)
754-2034-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APHD1608LQBC/D
Description
LED BLUE CLEAR 1608 SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Bleu 465nm Indication LED - Composants discrets 2,65V 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
APHD1608LQBC/D Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,65V
Fabricant
Courant - Test
2mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Angle de visualisation
100°
Statut du composant
Actif
Type de montage
Couleur
Longueur d'onde - Dominante
Configuration
Standard
Longueur d'onde - Crête
460nm
Couleur de lentille
Sans couleur
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Transparence de lentille
Transparente
Boîtier fournisseur
Valeur en millicandela
Taille /dimension
1,60mm L x 0,80mm l
Style de lentille
Rond avec dessus bombé
Hauteur (max.)
0,75mm
Taille de lentille
0,70mm de diamètre