APHD1608LSURCK
Numéro de produit DigiKey
754-2032-2-ND - Bande et bobine
754-2032-1-ND - Bande coupée (CT)
754-2032-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APHD1608LSURCK
Description
LED RED CLEAR 1608 SMD
Description détaillée
Rouge 630nm Indication LED - Composants discrets 1,75V 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
APHD1608LSURCK Modèles
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
1,75V
Fabricant
Courant - Test
2mA
Longueur d'onde - Crête
645nm
Taille /dimension
1,60mm L x 0,80mm l
Hauteur (max.)
0,75mm
Taille de lentille
0,70mm de diamètre