APA2106SECK/J3-PRV
Numéro de produit DigiKey
754-1776-2-ND - Bande et bobine
754-1776-1-ND - Bande coupée (CT)
754-1776-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APA2106SECK/J3-PRV
Description
LED RED CLEAR SMD R/A
Description détaillée
Rouge 625nm Indication LED - Composants discrets 2,2V 2-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,2V
Fabricant
Courant - Test
20mA
Longueur d'onde - Crête
640nm
Taille /dimension
2,10mm L x 1,00mm l
Hauteur (max.)
0,60mm
Taille de lentille
1,70mm x 0,60mm