TL4100AF120QG
Numéro de produit DigiKey
EG4963TR-ND - Bande et bobine
EG4963CT-ND - Bande coupée (CT)
EG4963DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TL4100AF120QG
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteur tactile SPST-NO Actionné latéralement Montage en bordure, angle droit
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TL4100AF120QG Modèles
Catégorie
Longueur de l'actionneur, angle droit
2,00mm
Fabricant
Orientation de l'actionneur
Actionné latéralement
Série
Style de terminaison
Pa pillon
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Dimensions
6,20mm x 2,50mm
Statut du composant
Actif
Éclairage
Non lumineux
Circuit
SPST-NO
Force d'actionnement
120gf
Fonction du commutateur
Off-Mom
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts à tension
0,05A à 12V CC
Course du commutateur
0,15mm