APA2106VBC/D
Numéro de produit DigiKey
754-1779-2-ND - Bande et bobine
754-1779-1-ND - Bande coupée (CT)
754-1779-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
APA2106VBC/D
Description
LED BLUE CLEAR SMD R/A
Description détaillée
Bleu 470nm Indication LED - Composants discrets 3,3V 2-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3,3V
Fabricant
Courant - Test
20mA
Longueur d'onde - Crête
465nm
Taille /dimension
2,10mm L x 1,00mm l
Hauteur (max.)
0,60mm
Taille de lentille
1,70mm x 0,60mm